Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bivive bivive

Можно ли зарегистрировать в гибдд гусеничные самоделки?

Здравствуйте! Задумался об утеплении пола. Прочитал массу литературы и столкнулся с разными мнениями. Одни говорят, что под теплый пол нужно положить фольгу, иначе все тепло уйдет соседям вниз. Другие говорят, что не обязательно. Нужна ли фольга для теплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли зарегистрировать в гибдд гусеничные самоделки?

hapeqi

плюс 0

Пеноблоки - один из самых выгодных строительных материалов, особенно для дачных домов, в строительство которых нет необходимости больших вложений. Хорошие типовые проекты дачных и загородных домов из пеноблоков можете посмотреть на сайте компании "Парфенон". У них же можно заказать и индивидуальный проект. На сайте есть калькулятор расчёта стоимости. Сразу и цену будете знать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

… денег. Ознакомиться с разными самоделками для сельского хозяйства и в том числе…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

… сайт налоговой РФ. А по штрафам в ГИБДД, знаю, что в Москве это можно…

1

На каком этапе строительства дома можно его зарегистрировать?

Дом строится. Сейчас мы доделываем крышу. Можно ли уже заняться регистрацией жилой…

2

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать…?

… о том, можно ли ставить водосчетчик самостоятельно будет положительным, то есть…

1

Сколько стоит регистрация построенного дома?

… дома . значит заплатил он за регистрацию и оформление нашего дома…29 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.