Bivive bivive

27/08/2013

Можно ли зарегистрировать в гибдд гусеничные самоделки?

Здравствуйте! Задумался об утеплении пола. Прочитал массу литературы и столкнулся с разными мнениями. Одни говорят, что под теплый пол нужно положить фольгу, иначе все тепло уйдет соседям вниз. Другие говорят, что не обязательно. Нужна ли фольга для теплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли зарегистрировать в гибдд гусеничные самоделки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapeqi

27/08/2013

плюс 0

Зарегистрировать в ГИБДД можно абсолютно любой техтранспорт для этого вам нужно сертификат на эту самоделку он выдается органами по сертификации подобных устройств.Правда чтобы получить его вам прийдеться побегать по гос.органам.Стоимость данной регистрации будет зависеть от самой конструкции,места вашего нахождения и количества самоделок примерно от 15-kubov-eto-skolko">15-80 тыс.рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

… денег. Ознакомиться с разными самоделками для сельского хозяйства и в том числе…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

… сайт налоговой РФ. А по штрафам в ГИБДД, знаю, что в Москве это можно…

1

На каком этапе строительства дома можно его зарегистрировать?

Дом строится. Сейчас мы доделываем крышу. Можно ли уже заняться регистрацией жилой…

2

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать…?

… о том, можно ли ставить водосчетчик самостоятельно будет положительным, то есть…

1

Сколько стоит регистрация построенного дома?

… дома . значит заплатил он за регистрацию и оформление нашего дома…29 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.