Logado logado

14/09/2016

Сколько стоят сборно-разборные дома?

Здравствуйте. Я хочу сделать дома у себя теплый пол. Дело в том, что у нас маленький ребенок, который любит играть на полу. Мне советовали теплый пол инфракрасный под ламинат. Скажите, пожалуйста, чем он хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сборно-разборные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеллажи сборно-разборные производители из России

fihemi

14/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Да, вы правы, что сборно-разборные дома хорошо вам помогут в плане путешествий, ведь они очень надежные, легко строятся и легко быстро разбираются. А стоят они, примерно, около 350 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят сборные дома из панелей?

…сборный дом из панелей в качестве садового или дачного. Стоимость сборного…долларов…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся быстро. … жить, то ставьте сейчас. Стоят сборные…

1

Сколько стоят сборные дома?

…, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно очень сложно. Потому что сборные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.