Kokeso kokeso

21/10/2013

Цена на дачный домик из сэндвич панелей?

Добрый день! В этом сезоне мы собираемся начать ремонт в частном доме. В зале планируем сделать водяной теплый пол. Подскажите, как найти инструкцию по монтажу, так как всю работу будем выполнять самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на дачный домик из сэндвич панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камера из сэндвич панелей производители из России

mowexu

21/10/2013

плюс 0

Добрый день! У нас в подмосковье цены дороговаты, и многие жители города Москвы переезжают туда, потому как там чище воздух, а работают далее в Москве. Цена на дачный сэндвич панелей средняя около 300 тысяч долларов, не учитывая сам двор и его инфраструктуру.

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

…Вам сказать, что цена дома из сэндвич панелей напрямую зависит…

Чем хорош домик из сэндвич панелей?

Сэндвич панели уже довольно давно …среди строительных материалов.…

Lelya_ya

17/07/2016

плюс 0

Мои знакомые делали временный домик из сендвич-панелей. Говорят что домик такой выдерживает температуру в минус 10 точно. Особого прогрева не нужно.


Lelya_ya

17/07/2016

плюс 0

Мои знакомые делали временный домик из сендвич-панелей. Говорят что домик такой выдерживает температуру в минус 10 точно. Особого прогрева не нужно. Да и самое главное то забыла. Конкретную цену не могу сказать, но точно
знаю из всех вариантов этот оказался самый бюджетный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дома из сэндвич панелей?

…дома. Для этого обратитесь к специалисту. Затем следует заказать сэндвич панели…отделка…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

…сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… дома с установкой…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… вы могли бы купить сборные дома из сэндвич панелей. Ну а для самой постройки вам…

1

Хороши ли дачные домики из сэндвич панелей?

Дачные домики из отопления, то вполне нормально … там пребывать. Строятся такие…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих панелей……

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день …строятся и зашиваются сэндвич панелями.…

1

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

… дачных домов из СИП панелей в наше время занимаются многие строительные компании.…

3

Подскажите вариант утепленного дачного домика.

Если нужен утепленный дачный дачный домик используя сэндвич-панели.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.