Puqesi puqesi

10/03/2016

Как сделать теплый пол?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как сделать теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilama

10/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как сделать теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…Итак, для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно … вида кабеля и терморегулятор.…

2

Видео как делать теплые полы?

…. В наше время теплые полы не очень …вы хотите сделать теплые полы сам, то вот…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб делается …

2

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.