Janoyu janoyu

14/03/2016

Как стелить теплый пол под плитку водяной?

Добрый день. В этом вопросе хочу более подробно что бы мне ответили вот на такой вопрос: как стелить теплый пол под плитку водяной на кухне, вы не знаете?Если кто занимался, просьба отозваться если не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить теплый пол под плитку водяной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

damipi

14/03/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно де не тяжело, и постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Необходимо вам что бы сделать теплый пол под плитку водяной изначально траншеи в стяжке сделать, потом бросить полипропиленовый трубы например и пропаять их. Сверху небольшую стяжку и все это заложить плиткой, можно еще снизу фольгу кинуть под трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить теплый пол?

…. Отметьте те места, где вам не нужны теплые полы, это те места где у вас стоит…

1

Как укладывать теплый пол под ламинат? напишите поэтапно!

Что бы уложить бетон и делать стяжку, после чего поверх стяжки улаживать ламинат.

2

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь … плитки. И уже пользуясь…

1

Как сделать утепление пола под плитку?

… пола под плитку нужно снять плитку с пола, … положить на верх плитку. Вот как…

1

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

…следующее, что бы стелить пленочный теплый пол под плитку, вам необходимо сначала…пленку,…

1

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… из керамической плитки. Электрический горячая вода между плиткой и полом…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.