Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Порядок укладки?

Здравствуйте, подскажите, правильный ли у меня план по прорядку укладки теплого пола. На данный момент у меня лежит деревянный пол, который я собираюсь демонтировать. Задача утеплить балкон, начну с пола, а далее стены. Вот и возникли вопросы. 1. Пенополистирол самозатухающий 150мм, ПСБ-С 35 (будет лежать на бетоне) 2. Теплоотражатель сверху пенополистирол (какой выбрать ?) 3. Запениваю щели и стыки (принипиальна ли определенная монтажная пена или они все одинаковые?) 4. Стелю инфракрасный теплый пол (маты) с мощностью 220 на квадратный метр (Сразу вопрос, может ли возгорится пенополистерол, несмотря на то, что лежит теплоотражатель?) 5. Пленка сверху теплого пола (чтобы влага не попала) 6. Сверху ламинат класса не ниже 33Вопрос, что я упустил? какие мелкие детали? Пенополистерол может загореть? Стяжку обязательно делать поверх пенополистерола? Не будет ли скрипеть ламинат? Что по нагрузке, не выйдет ли из строя теплый пол из за такой конструкции?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как навести порядок в гараже?

…того что бы навести порядок сделать самому. После …

1

Какая стоимость укладки газобетона?

…себе одноэтажный дом, то стоимость укладки газобетона составила …году. Сейчас…

2

Укладка кафеля на OSB плиты

укладка кафеля на osB плиты

5

фольгированный изолн под инфракрасным полом будет статика?

Утепляю лоджию.Пол: начать с фолгированного изолона 10мм, лаги 10см, промежутки пенопласт…

1

Облицовка фартука кафельной плиткой.

Есть какой-то определенный порядок укладки плитки на фартуке? Например, я слышал, что…

5

Укладка ламината в коридоре?

порядок укладки зависит от размеров помещения. важно чтобы освещение не выделяло…

6

Каков порядок ремонта...

Каков порядок ремонта: сначала поставить новую дверь в комнату, а потом ремонт, обои…

5

Проблема с укладкой ламината

… нельзя, есть два метода укладки по вертикали и по диагонали, но всё равно…

2

Слой клея для укладки плитки

качественная укладка зависит от марки клея, а не от толщины

2

Стоимость работы по укладке пеноблока?

…Укладка одного пеноблока стоит …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.