Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Здравствуйте, подскажите, правильный ли у меня план по прорядку укладки…

Здравствуйте, подскажите, правильный ли у меня план по прорядку укладки теплого пола. На данный момент у меня лежит деревянный пол, который я собираюсь днмонтировать. Задача утеплить балкон, начну с пола, а далее стены. Вот и возникли вопросы. 1. Пенополистирол самозатухающий 150мм, ПСБ-С 35 (будет лежать на бетоне) 2. Теплоотражатель сверху пенополистирол (какой выбрать ?) 3. Запениваю щели и стыки (принипиальна ли определенная монтажная пена или они все одинаковые?) 4. Стелю инфракрасный теплый пол (маты) с мощностью 220 на квадратный метр (Сразу вопрос, может ли возгорится пенополистерол, несмотря на то, что лежит теплоотражатель?) 5. Пленка сверху теплого пола (чтобы влага не попала) 6. Сверху ламинат класса не ниже 33Вопрос, что я упустил? какие мелкие детали? Пенополистерол может загореть? Стяжку обязательно делать поверх пенополистерола? Не будет ли скрипеть ламинат? Что по нагрузке, не выйдет ли из строя теплый пол из за такой конструкции?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки с улицы

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки с улицы  

1

Здравствуйте! подскажите под дом 8х9 какой лучше фундамент…?

… фундамента должна быть не менее 40-50 см., но если стена получается…

4

Здравствуйте! подскажите какие обои выбрать в спальню с…?

здравствуйте!подскажите какие обои выбрать в спальню с белой мебелью,высокие потолки…

2

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

2

Правильно ли использовать один слой рубероида при укладке…?

…Правильно использовать нормальный гидроизоляционный … давности. LOGECO - дома…

1

Как правильно строить сарай?

…Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, чем нужно утеплить в …

2

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

…Здравствуйте вы не огли бы мне помочь. у меня есть план дома начерчен на листе…

3

Интерьер кухни

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если у меня кухонный уголок цвета тёмный каштан,кухонный…

1

Здравствуйте! подскажите пожайлуста что нужно для проведения…?

Здравствуйте!подскажите пожайлуста что нужно для проведения газа т.е. какая лицензия?

1

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов…?

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов бетона на фундамент дом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.