Halliwell halliwell

04/11/2011

Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Котел «Феролли» Domiproject F24 куплен для отопления в квартиру площадью 60 квадратов. СО состоит из системы «теплый пол (во всех комнатах) и двух небольших радиаторов в детской спальне. Дом у нас теплый, поэтому я ставил температуру 40 градусов только, когда на улице было морозно. В остальное время котел работал при температуре 30 градусов. Цикл работы – 1 минута работы и 7 минут «отдыха». В принципе, меня все устраивает, кроме расхода газа. В месяц выходит 350 кубов! По-моему, это слишком много. У знакомых температура без учета погоды стоит 70 градусов и у них в месяц выходит всего 200м3. В чем может быть проблема? Счетчик газа неисправен? Настройки котла выставлены неправильно? Или мне попался «прожорливый» котел? Хотя везде написано, что данные модели очень экономичны. Подскажите, где искать причину такого неадекватного расхода газа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппараты сварочные инверторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/07/2016

плюс 0

Расскажите мне пожалуйста про аппарат ММА, потому что он меня заинтересовал, а инфы про не го найти не могу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инверторный сварочный аппарат?

… аппаратами гораздо проще чем обычным сварочным трансформатором. Также у инверторных…

1

Сварочный инверторный аппарат

… работал многими аппаратами и понял что русский не …ни чем не отличаются.Вот…

1

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Какой купить сварочный аппарат?

…меня Telwin Bimax 162, это не инверторный а простой, но я очень доволен…

3

Какие на инверторную сварку отзывы?

…инверторную сварку отзывы существуют … больше всего нравится то, что эта инверторная…

1

Где купить транзистор к2837?

…. Выход из строя инверторного блока сварочного аппарата, а именно транзисторов…

1

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

…самые разные инверторные сварочные аппараты украинского… SSVA-160-2. Это сварочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.