Loaded-weapon loaded-weapon

23/02/2015

Чем лучше смазать бур перфоратора?

У меня, конечно идея странненькая и возможно, далеко не все её оценят. Жажду сделать поверх бетонных перекрытий теплый пол и, причем так, чтобы он был похож на деревянный. Знаю, бред! Но, я люблю поваляться на полу и не хочу лежать на бетоне. Скажите, возможно, ли сделать теплый пол, похожий на деревянный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше смазать бур перфоратора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бур для перфоратора производители из России

Valusss

17/04/2015

плюс 0

Прежде чем смазать бур перфоратора приобретите для этих целей специальную смазку для буров. Их изготавливают разные фирмы. Не рекомендуется смазывать маслом, солидолом и тому подобными веществами, если хотите чтобы ваш инструмент прослужил долго.  

Какие есть буры для бурения скважин?

…от поверхности, которую нужно бурить. Буры по типу бурения ……

Есть ли шлицы для бура в стволе перфоратора KRESS 600PSE?

… есть и продаются они вместе с буром или же заказать их можно под…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Смазать лучше бур перфоратора Metabo, Так же часто используют WD-40. Смотря какой еще перфоратор, есть даже оригинальные смазки под каждую марку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бур для фундамента.

Доброго дня. Нужен чей-то совет. Мои рабочие при возведении фундамента столкнулись…

1

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… за 700 рублей . И в итоге цена бура для земли будет около…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

20

За сколько можно купить бур для пайки?

для того чтобы соединить детали одной металлической конструкции нужно купить бура…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

…, могу вам сказать, что бучарда для перфоратора - это так называемые инструмент…

1

Как сделать бур для скважины?

… деле изготовление бура для скважин своими …самодельными бурами занимает…

1

Где продается бур для столбов?

Доброго вам времени суток. Меня интересует бур для столбов. Где я именно могу его приобрести?…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.