Xamewu xamewu

06/03/2016

Как правильно смонтировать теплый пол?

Решился сделать ремонт, поменять напольное покрытие. Хочу установить электрический теплый пол. Никогда не видел как это делается, и хочу узнать как правильно смонтировать теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно смонтировать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

dahega

06/03/2016

плюс 0

Для установки теплого пола необходимо обеспечить его утепление - уложить слой теплоизоляции. Для этих целей можно использовать такие материалы, как пенофол, изофлекс и другие. Далее, на поверхность крепятся отрезки монтажной ленты, в соответствии со схемой укладки кабеля. Нагревательный кабель кладется по направляющим монтажным лентам, класть его нужно в местах, где нет мебели, и где нужен максимальный обогрев. Далее устанавливаются терморегуляторы, после чего вся конструкция заливается цементно-песчаной стяжкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

…того, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …

1

Как подключить регулятор теплого пола?

… мощность, нужно только правильно проверить вазу и ноль…

3

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1

Как правильно залить теплый пол?

… бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно постелить сетку самой спирали…

1

Как правильно выбрать теплый пол?

… проблеме, как правельно выбрать теплый пол?, так вот, при выборе стоит учитывать…

1

Как правильно делать теплый пол?

…сложно, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и …

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Но я бы посоветовал вам делать теплый пол в помещениях, где будет…паркетом…

2

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.