Jewoxo jewoxo

14/03/2016

Сколько генератор должен выдавать ампер?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что из-за неполадок в централизованном отоплении и по причине очень холодного пола, мы решили его утеплить, т.е. сделать теплый пол. Подскажите, пожалуйста, из чего состоит кабель для самодельного теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько генератор должен выдавать ампер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

qojabe

14/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Такой генератор выдает 90 ампер, все они идут на поддержание всей машины - зарядку аккумулятора, на двигатель, свет, и прочее в автомобиле. Аналогичного более сильного генератора на вашу машину нет, но есть один выход из ситуации. Поставьте конденсатор на машину. И ещё можно аккумулятор под музыку на гелевый поменять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько вольт должен выдавать генератор?

… у вас меньше, то рекомендуем проверить генератор, регулятор напряжения и мост…

1

Сколько выдает генератор?

… посмотрите на сам генератор где в описании будет написано сколько вон выдает…

1

Сколько ампер выдает генератор?

Здравствуйте,меня интересует вопрос по сути ремонта. Решил на дому у прихожей сделать…

1

Сколько ампер потребляет шуруповерт хитачи 14. 4 в

Амперы будут хорошо прыгать в зависимости от нагрузки возьми тестер он поможет -я…

6

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Поставил новый аккумулятор,доехал до работы ,аккумулятор сел?

Значит у вас проблема с генератором, не выдает нужной энергии, должен выдавать генератор…

1

Сколько метров должен оштукатурить за смену

сколько метров должен оштукатурить за смену

1

На сколько метров должен отступать забор от колодца ?

Между моим участком о соседом имеется пожарный проезд к колодцу - 3 метра. Сосед поставил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.