Gumuto gumuto

11/12/2016

Как установить электрический теплый пол?

Добрый день! У меня трех комнатная квартира, очень большая, но вот проблема в том, что в зимний период в квартире холодно, автономное отопление не стоит. У моей соседки двух комнатная квартира, но для нее она была большой, я купил одну комнату, вот так получилась трех комнатная, но угловая. При очередном ремонте, решил установить электрический теплый пол, но не знал как это сделать. Много читал, спрашивал у знакомых, но без вариантов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить электрический теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический теплый пол производители из России

jewefo

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я как человек с большим опытом в вопросе, электрических полов, сегодня хочу вкратце рассказать как правильно установить электрический теплый пол. Для начала, Вам нужны будут нагревательные кабеля, их не проблема купить в магазине. Кабельная система также имеет холодные провода, которые также подключаются к электроэнергии. Нагревательный кабель соединяется с силовыми проводами при помощи муфты. Когда будете идти покупать кабеля, все точно измеряйте, чтоб потом Вы не удивлялись, что Вам не хватает кабелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить регулятор теплого пола?

Если у вас нет регулятора на розетки где выставляется регулируемая мощность, нужно…

3

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала …сколько вам нужно…

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

Теплый пол сейчас есть у … Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического…

1

Электрические теплые полы

…теплыми полами труднее пользоваться, чем электрическими теплыми…

1

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5

Что такое электрические теплые полы??

… сложных креплений.Теплый пол будет всегда вас радовать! Тепла вам и вашему…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

… три разновидности теплого электрического пола. Первый - это пленочный теплый…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…и могу сказать, что цены на электрический теплый пол под линолеум будут …. Или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.