Pajito pajito

14/01/2013

Как украсить старый светильник?

Дело в том, что у меня уже много лет отапливается пол, делается это путем нагрева воды. Но вот в последнее время стал хуже греть и пол почти холодным стал, очень это напрягает. Подскажите, в чем причина и как починить теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить старый светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juduli

14/01/2013

плюс 0

Вариантов декора старинных вещей существует большое множество, поэтому предложу лишь некоторые из них. Можете обклеить его старинными газетами и покрыть лаком сверху. Можете обмазать клеем и приклеить бисер, пуговицы, стразы, бусинки - как душе угодно. Можете обклеить хаотично ниткой и покрыть блестящим лаком - получится отличный ночник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить старый диван?

Старый диван можно украсить различными декоративными элементами. Можно … декоративные…

2

Как обновить старый светильник?

… базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы можете заново…

1

Как можно украсить старый шкаф?

… вопросах по украшению. Так вот украсить старый шкаф можно при помощи плакатов…

1

Как украсить старые двери?

… нужно как следует очистить от старой краски. Если вы увидите…

1

Как украсить шкаф купе?

… проблемой. Я тоже не знал как украсить шкаф купе. Но потом…

1

Как украсить старую плитку?

…что бы украсить плиту вы можете воспользоваться в… ее различными узорами и…

3

Как украсить старые обои?

…с помощью которого можно украсить старые обои. В местах где обои…разрисовываем…

2

Как украсить старую дверь?

… Я считаю, что дверь можно украсить различными способами, в … украшение чего-либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.