Vimufu vimufu

15/03/2016

Строительство домов как бизнес?

Недавно столкнулся с проблемой: делаю ремонт в квартире и хочу сделать теплый пол из пластиковых труб, но вот планировка квартиры такая, что я не знаю получится ли у меня. Дело в том, что мне не хватает опыта в решении этой проблемы, поэтому сейчас я учусь. Хочу комфортно оборудовать всю квартиру и сделать это как можно быстрее. Дело в том, что у нас маленький ребенок, который только начинает ползать и я хочу сделать качественный и теплый пол с использованием пластиковых труб. Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов как бизнес?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qatasu

15/03/2016

плюс 1

Доброго времени суток уважаемый Петр Максимович! Конечно же выгодно. Недвижимость это самой перспективный бизнес, ну конечно же после нефтяного. Но дело в том, что для этого бизнеса нужно чтоб имелся немаленький стартовый капитал. Так что если у вас он имеется, то не ждите,- делайте деньги на строительстве домов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При строительстве дома как ложить бревна лежа или стоя?

… дома следует определиться с выбором … вставки бревен около 25-30 см. Строительство…

1

Какой нужен инструмент при строительстве дома?

…строительства дома нужны не только строительные… трамбовка и отбойный молоток.…

2

Хочу приобрести совхозную землю под строительство дома, как это сделать?

Хочется со временем уехать из большого города и обосноваться где-нибудь в деревне,…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет …земли должна соответствовать…

1

Как рассчитать строительство дома?

… способом рассчитав строительство дома. Но это как говорят прошлый век.…для…

1

Как рассчитать строительство дома?

… рассчитать строительство дома для начала нужно прикинуть или нарисовать план…

1

Как рассчитать строительство дома?

Строительство дома нелегкое дело. При обладании …

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

… на строительство дома. Метраж осуществляется рулеткой. План дома … поле оценки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.